|
Mostkrug Turnier 2009 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Freitag, 05.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
Pol.SV Steyr(H) |
Pol.SV Steyr(H) |
Pol.SV Steyr(H) |
Pol.SV Steyr(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 06.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
11:00 Uhr |
SK Modranka(H) |
SK Modranka(H) |
SK Modranka(H) |
SK Modranka(H) |
|
|
12:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
13:00 Uhr |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
|
|
14:00 Uhr |
WSV Liezen Admiral(D) |
WSV Liezen Admiral(D) |
WSV Liezen Admiral(D) |
WSV Liezen Admiral(D) |
|
|
15:00 Uhr |
WSV Liezen Admiral(H) |
WSV Liezen Admiral(H) |
WSV Liezen Admiral(H) |
WSV Liezen Admiral(H) |
|
|
16:00 Uhr |
ESV Plattling 1(H) |
ESV Plattling 1(H) |
ESV Plattling 1(H) |
ESV Plattling 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
ESV Plattling 2(H) |
ESV Plattling 2(H) |
ESV Plattling 2(H) |
ESV Plattling 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ESV Plattling 3(H) |
ESV Plattling 3(H) |
ESV Plattling 3(H) |
ESV Plattling 3(H) |
|
|
|
|
|
Sonntag, 07.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
13:00 Uhr |
SKV Straubing 1(H) |
SKV Straubing 1(H) |
SKV Straubing 1(H) |
SKV Straubing 1(H) |
|
|
14:00 Uhr |
SKV Straubing 2(H) |
SKV Straubing 2(H) |
SKV Straubing 2(H) |
SKV Straubing 2(H) |
|
|
|
|
|
Montag, 08.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Pol.SV Steyr(D) |
Pol.SV Steyr(D) |
Pol.SV Steyr(D) |
Pol.SV Steyr(D) |
|
|
18:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ASKÖ Steyr(D) |
ASKÖ Steyr(D) |
ASKÖ Steyr(D) |
ASKÖ Steyr(D) |
|
|
20:00 Uhr |
ASKÖ Steyr 1(H) |
ASKÖ Steyr 1(H) |
ASKÖ Steyr 1(H) |
ASKÖ Steyr 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
ASKÖ Steyr 2(H) |
ASKÖ Steyr 2(H) |
ASKÖ Steyr 2(H) |
ASKÖ Steyr 2(H) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 09.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
HSV Wels(H) |
HSV Wels(H) |
HSV Wels(H) |
HSV Wels(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSK Kegelkasino Hallein(H) |
KSK Kegelkasino Hallein(H) |
KSK Kegelkasino Hallein(H) |
KSK Kegelkasino Hallein(H) |
|
|
20:00 Uhr |
BSV Land OÖ(H) |
BSV Land OÖ(H) |
BSV Land OÖ(H) |
BSV Land OÖ(H) |
|
|
21:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
SK Sparkasse Lambach 2(D) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 10.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
KSV Siemens Linz 1(H) |
KSV Siemens Linz 1(H) |
KSV Siemens Linz 1(H) |
KSV Siemens Linz 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSV Siemens Linz 2(H) |
KSV Siemens Linz 2(H) |
KSV Siemens Linz 2(H) |
KSV Siemens Linz 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
|
|
21:00 Uhr |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 11.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
14:00 Uhr |
KSV Wiengas(H) |
KSV Wiengas(H) |
KSV Wiengas(H) |
KSV Wiengas(H) |
|
|
|
|
|
Montag, 15.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
SKV Grabner Steinhaus(H) |
SKV Grabner Steinhaus(H) |
SKV Grabner Steinhaus(H) |
SKV Grabner Steinhaus(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
|
|
19:00 Uhr |
KC Hargelsberg 2(D) |
KC Hargelsberg 2(D) |
KC Hargelsberg 2(D) |
KC Hargelsberg 2(D) |
|
|
20:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 16.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
Polizei SV Wels 2(H) |
Polizei SV Wels 2(H) |
Polizei SV Wels 2(H) |
Polizei SV Wels 2(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Polizei SV Wels 5(H) |
Polizei SV Wels 5(H) |
Polizei SV Wels 5(H) |
Polizei SV Wels 5(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 17.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ESV Krems Chemie(H) |
ESV Krems Chemie(H) |
ESV Krems Chemie(H) |
ESV Krems Chemie(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 18.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
SK Sparkasse Lambach 1(D) |
|
|
18:00 Uhr |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Linzer Gehörlosen KSV(D) |
Linzer Gehörlosen KSV(D) |
Linzer Gehörlosen KSV(D) |
Linzer Gehörlosen KSV(D) |
|
|
|
|
|
Freitag, 19.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
Salzburger Gehörlosen TSV 2(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
|
|
20:00 Uhr |
GW Micheldorf 1(H) |
GW Micheldorf 1(H) |
GW Micheldorf 1(H) |
GW Micheldorf 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
GW Micheldorf 2(H) |
GW Micheldorf 2(H) |
GW Micheldorf 2(H) |
GW Micheldorf 2(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 20.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
11:00 Uhr |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
|
|
12:00 Uhr |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
|
|
13:00 Uhr |
SKC Andau(H) |
SKC Andau(H) |
SKC Andau(H) |
SKC Andau(H) |
|
|
14:00 Uhr |
KSC Schneegattern 1(H) |
KSC Schneegattern 1(H) |
KSC Schneegattern 1(H) |
KSC Schneegattern 1(H) |
|
|
15:00 Uhr |
KSC Schneegattern 2(H) |
KSC Schneegattern 2(H) |
KSC Schneegattern 2(H) |
KSC Schneegattern 2(H) |
|
|
16:00 Uhr |
DEAF Kegel GSZ-Graz(H) |
DEAF Kegel GSZ-Graz(H) |
DEAF Kegel GSZ-Graz(H) |
DEAF Kegel GSZ-Graz(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Victoria Bamberg(H)? |
Victoria Bamberg(H)? |
Victoria Bamberg(H)? |
Victoria Bamberg(H)? |
|
|
18:00 Uhr |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
|
|
|
|
|
Sonntag, 21.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
12:00 Uhr |
Jiskra Kovarska(H) |
Jiskra Kovarska(H) |
Jiskra Kovarska(H) |
Jiskra Kovarska(H) |
|
|
13:00 Uhr |
KK Rostex Vyskov(H) |
KK Rostex Vyskov(H) |
KK Rostex Vyskov(H) |
KK Rostex Vyskov(H) |
|
|
14:00 Uhr |
KK Rostex Vyskov(D) |
KK Rostex Vyskov(D) |
KK Rostex Vyskov(D) |
KK Rostex Vyskov(D) |
|
|
15:00 Uhr |
TJ Start Rychnov n.Kneznou(H) |
TJ Start Rychnov n.Kneznou(H) |
TJ Start Rychnov n.Kneznou(H) |
TJ Start Rychnov n.Kneznou(H) |
|
|
|
|
|
Montag, 22.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
|
|
19:00 Uhr |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SKK Slavoj Ceske Krumlov(H) |
SKK Slavoj Ceske Krumlov(H) |
SKK Slavoj Ceske Krumlov(H) |
SKK Slavoj Ceske Krumlov(H) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 23.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
KSG GFM Steyr(H) |
KSG GFM Steyr(H) |
KSG GFM Steyr(H) |
KSG GFM Steyr(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSG GFM Steyr(D) |
KSG GFM Steyr(D) |
KSG GFM Steyr(D) |
KSG GFM Steyr(D) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 24.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
|
|
19:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ILS Consult(H) |
ILS Consult(H) |
ILS Consult(H) |
ILS Consult(H) |
|
|
21:00 Uhr |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 25.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
SV Reiters Schwarzach(H) |
SV Reiters Schwarzach(H) |
SV Reiters Schwarzach(H) |
SV Reiters Schwarzach(H) |
|
|
19:00 Uhr |
SV Reiters Schwarzach(D) |
SV Reiters Schwarzach(D) |
SV Reiters Schwarzach(D) |
SV Reiters Schwarzach(D) |
|
|
20:00 Uhr |
KC Hargelsberg(H) |
KC Hargelsberg(H) |
KC Hargelsberg(H) |
KC Hargelsberg(H) |
|
|
|
|
|
Freitag, 26.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 3(H) |
TSV 90 Zwickau 3(H) |
TSV 90 Zwickau 3(H) |
TSV 90 Zwickau 3(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SKC Team 81(H) |
SKC Team 81(H) |
SKC Team 81(H) |
SKC Team 81(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 27.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
TSV 90 Zwickau 1(D) |
|
|
10:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
TSV 90 Zwickau 2(D) |
|
|
11:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
|
|
12:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
|
|
13:00 Uhr |
Slavoj Praha 1(D) |
Slavoj Praha 1(D) |
Slavoj Praha 1(D) |
Slavoj Praha 1(D) |
|
|
14:00 Uhr |
Slavoj Praha 2(D) |
Slavoj Praha 2(D) |
Slavoj Praha 2(D) |
Slavoj Praha 2(D) |
|
|
15:00 Uhr |
Slavoj Praha 1(H) |
Slavoj Praha 1(H) |
Slavoj Praha 1(H) |
Slavoj Praha 1(H) |
|
|
16:00 Uhr |
Slavoj Praha 2(H) |
Slavoj Praha 2(H) |
Slavoj Praha 2(H) |
Slavoj Praha 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:30 Uhr |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
|